Gebrauchtwagen-Suche

Unsere Standorte in Berlin

Unsere Kundenberater stehen Ihnen bei allen Fragen persönlich zur Seite.

Berlin Mitte Huttenstr. 50, 10553 Berlin

  • Telefon: +49-30364174850
  • Fax: +49-303641748555
  • E-mail: berlin@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-15:00
Berlin Mitte

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: U7, Haltestelle: Mierendorffplatz Bus M27, Haltestelle: Wiebestr. / Huttenstr. S41/S42, Ringbahn Haltestelle: Jungfernheide Bhf Bus M27, Haltestelle: Wiebestr. / Huttenstr.

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-89-32198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Fred Hegewald
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30-3641748514
    • Fax: +49-30-3641748555
    • E-mail: fred.hegewald@sixtcarsales.de
    • Herr Heiko Beinhofer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30-3641748515
    • Fax: +49-30-3641748555
    • E-mail: heiko.beinhofer@sixtcarsales.de
    • Herr Axel Jahrendt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30-3641748513
    • Fax: +49-30-3641748555
    • E-mail: axel.jahrendt@sixtcarsales.de

Berlin Adlershof Rudower Strasse 105-113, 12524 Berlin

  • Telefon: +49-3058918900
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: berlin2@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
Berlin Adlershof

Anfahrtsbeschreibung

Mit dem Auto: Bitte nutzen Sie für die Eingabe in das Navigationssystem die PLZ 12524, nicht den Namen der Stadt.\n\nMit öffentlichen Verkehrsmitteln: Sie erreichen uns aus Berlin kommend mit der S46 bis "Adlershof" und weiter mit der Buslinie 162 bis zu Haltestelle "Werderlake".

Verkaufsberatung

    • Herr Cristobal Parra Ruiz
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-21920654
    • Fax: +49-69-40353144
    • E-mail: cristobal.parra-ruiz@sixtcarsales.de
    • Herr Roman Noak
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30670696997
    • Fax:
    • E-mail: roman.noak@sixtcarsales.de
    • Herr Hans Fock
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30670696998
    • Fax:
    • E-mail: hans.fock@sixtcarsales.de
    • Herr Michael Magura
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30 670696999
    • Fax:
    • E-mail: michael.magura@sixtcarsales.de