Gebrauchtwagen-Suche

Sixt Car Sales Standort Bayreuth

Der Gebrauchtwagenkauf ist Vertrauenssache. Deshalb ist es gut, dass Sie im Raum Bayreuth Gebrauchtwagen von einem zuverlässigen Partner erwerben können. Der Mobilitätsdienstleister Sixt Car Sales veräußert in der Nähe von Bayreuth, in München und Frankfurt, werkstattgeprüfte Gebrauchtwagen mit gültiger Hauptuntersuchung und Abgasuntersuchung.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de

Frankfurt Hanauer Landstr. 299, 60314 Frankfurt am Main

  • Telefon: +49-69405869990
  • Fax: +49-6940353144
  • E-mail: frankfurt@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
Frankfurt

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Von Frankfurt HBF: Straßenbahn 11 Richtung Fechenheim Schießhüttenstraße Haltestelle: Riederhöfe

Verkaufsberatung

    • Herr Cristobal Parra Ruiz
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-21920654
    • Fax: +49-69-40353144
    • E-mail: cristobal.parra-ruiz@sixtcarsales.de
    • Herr Stephan Manns
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-694058699913
    • Fax: +49-69-40353144
    • E-mail: stephan.manns@sixtcarsales.de
    • Frau Scarlet Chouh
    • Verkaufsberaterin
    • Telefon: +49-69-4058699914
    • Fax: +49-69-40353144
    • E-mail: scarlet.chouh@sixtcarsales.de
676 Fahrzeuge gefunden
ERGEBNISSE PRO SEITE

Jahreswagen in Bayreuth kaufen

Ihren Gebrauchtwagen für Bayreuth kaufen Sie dort zu fairen Konditionen. Die Garantie der Gebrauchtwagen in Bayreuth, die Sixt Car Sales anbietet, ist markenunabhängig. Sie finden ein großes Sortiment, zu dem Fahrzeuge vieler Hersteller gehören. So können Sie von Volvo, BMW, Audi und Kia ebenso wie von Jaguar, Mercedes, Ford oder Seat Gebrauchtwagen in Bayreuth kaufen. Auch bei der Bauart können Sie frei entscheiden. Zur Auswahl stehen unter anderem Roadster und Geländewagen, aber auch Kombis, Coupés und Transporter.


Gebrauchtwagen in Bayreuth günstig kaufen

Sixt Car Sales bietet Ihnen Fahrzeuge für verschiedene Anlässe an. So können Sie entweder für einen Fahranfänger im Raum Bayreuth einen Gebrauchtwagen kaufen oder sich einen günstigen Zweitwagen zulegen. Des Weiteren können Sie ein Modell aus dem Luxussegment deutlich preiswerter als üblich erwerben. Sie haben zudem die Möglichkeit, sich für ein attraktives Finanzierungsangebot oder Leasingangebot zu entscheiden und Ihr Altfahrzeug in Zahlung zu geben. Selbstverständlich besitzen alle Fahrzeuge eine Herstellergarantie, die bis zu 5 Jahren betragen kann. Auch aus einem weiteren Grund ist der Gebrauchtwagenkauf bei Sixt Car Sales für Sie ohne Risiko. Der Service von Sixt umfasst eine 7-Tage-Geld-zurück-Garantie, die es Ihnen ermöglicht, den Pkw in den ersten 7 Tagen ohne jegliche Probleme zu retournieren, falls Sie es sich doch noch anders überlegen sollten.