Gebrauchtwagen-Suche

Sixt Car Sales Standort Ulm

Wenn Sie ganz komfortabel in Ihrem eigenen Wagen mobil sein möchten und in Ulm wohnen, dann können Sie über unseren Sixt Car Sales Standort in München einen Gebrauchtwagen kaufen. In Ulm selbst führen wir keine Filiale. 24 Stunden am Tag können Sie unsere Online-Reservierung nutzen und Ihren Gebrauchtwagen von Ulm aus kaufen. Fahren Sie dann einfach den Wagen in München zur Probe.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
438 Fahrzeuge gefunden
ERGEBNISSE PRO SEITE

So einfach können Sie in Ulm einen Gebrauchtwagen kaufen

Dies ist innerhalb Ihrer dreitägigen Reservierungszeit möglich. Wenn Sie das Auto nicht persönlich abholen können, dann liefern wir Ihr Wunschfahrzeug gerne aus – von Montag bis Freitag, an die von Ihnen gewünschte Adresse in Deutschland. Lassen Sie uns einfach wissen, wann Sie Ihren Gebrauchtwagen in Ulm entgegennehmen möchten. Sie können zwischen einem Geländewagen/SUV, einem Kombi, einer Limousine und vielen weiteren Bauweisen wählen. Überzeugen Sie sich von unseren ansprechenden Modellen der Marken Jaguar, Volvo und Mini.


Ganz unkompliziert einen preiswerten Gebrauchtwagen kaufen, wenn Sie in Ulm wohnen

Nutzen Sie gerne unsere auf Sie zugeschnittenen Finanzierungs- und Leasingangebote, wenn Sie bei Sixt Car Sales einen Jahreswagen in Ulm kaufen. Eine Haupt- und Abgasuntersuchung wurde bei allen Fahrzeugen vor maximal 12 Monaten vorgenommen. Je nach Hersteller Ihres Wunschautos bieten wir Ihnen eine bis zu fünf Jahren währende Garantie. Unser Zulassungsservice schließt die Auswahl Ihres persönlichen Wunschkennzeichens mit ein, wenn Sie in Ulm einen Gebrauchtwagen über uns bestellen. Die Inzahlungnahme Ihres aktuellen Wagens ist bei uns garantiert, ebenso eine komfortable 7-Tage-Geld-zurück-Garantie. Sie können bei uns einen Gebrauchtwagen in Ulm kaufen und diesen dann bei Nichtgefallen problemlos zurückgeben.