Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Unser Gebrauchtwagen Standort in Berlin

Unsere Kundenberater stehen Ihnen bei allen Fragen persönlich zur Seite.

Berlin Adlershof Rudower Strasse 105-113, 12524 Berlin

  • Telefon: +49-30670696990
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: berlin2@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
Berlin Adlershof

Anfahrtsbeschreibung

Mit dem Auto: Bitte nutzen Sie für die Eingabe in das Navigationssystem die PLZ 12524, nicht den Namen der Stadt. Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Sie erreichen uns aus Berlin kommend mit der S46 bis "Adlershof" und weiter mit der Buslinie 162 bis zu Haltestelle "Werderlake".

Verkaufsberatung

    • Herr Cristobal Parra Ruiz
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-61032906265
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: cristobal.parra-ruiz@sixt.com
    • Herr Heiko Beinhofer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-306706969926
    • Fax: +49-30-6706969929
    • E-mail: heiko.beinhofer@sixtcarsales.de
    • Herr Axel Jahrendt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-306706969925
    • Fax: +49-30-67069699929
    • E-mail: axel.jahrendt@sixtcarsales.de
    • Herr Roman Noak
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30670696997
    • Fax:
    • E-mail: roman.noak@sixtcarsales.de
    • Herr Hans Fock
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30670696998
    • Fax:
    • E-mail: hans.fock@sixtcarsales.de
    • Herr Michael Magura
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30 670696999
    • Fax:
    • E-mail: michael.magura@sixtcarsales.de
    • Herr Christian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-30670696995
    • Fax:
    • E-mail: christian.schmidt@sixtcarsales.de