Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sehr geehrte Kundinnen und Kunden,


aufgrund der hohen Nachfrage kann es leider momentan zu Verzögerungen und Wartezeiten kommen.


Wir bitte um Ihr Verständnis.


Ihr Sixt Car Sales Team

Unser Gebrauchtwagen Standort in Frankfurt

Unsere Kundenberater stehen Ihnen bei allen Fragen persönlich zur Seite.

Frankfurt / Egelsbach Siemensstr. 6, 63329 Egelsbach

  • Telefon: +49-6103388280
  • Fax: +49-61033882822
  • E-mail: frankfurt@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
Frankfurt / Egelsbach

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Von Frankfurt HBF: steigen Sie in die S3 ein und fahren Sie bis nach Egelsbach. Von da aus sind es ungefähr 20 Min zu Fuß bis zu uns.

Verkaufsberatung

    • Herr Cristobal Parra Ruiz
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-61032906265
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: cristobal.parra-ruiz@sixt.com
    • Herr Stephan Manns
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-61033882816
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: stephan.manns@sixt-leasing.com
    • Frau Scarlet Chouh
    • Verkaufsberaterin
    • Telefon: +49-61033882812
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: scarlet.chouh@sixt-leasing.com
    • Herr Stephan Weckesser
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-61033882815
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: stephan.weckesser@sixt-leasing.com
    • Herr Alexandru Beles
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-61033882817
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: alexandru.beles@sixt-leasing.com
    • Herr Ricardo de Almeida
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-61033882813
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: ricardo.de-almeida@sixt-leasing.com
    • Herr Alparslan Solak
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-61033882814
    • Fax: +49-6103-3882822
    • E-mail: alparslan.solak@sixt-leasing.com