Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Altötting

Sixt Car Sales erweist sich als zuverlässiger und professioneller Geschäftspartner, wenn Sie in Altötting einen Gebrauchtwagen kaufen möchten. Obwohl wir im Landkreis Altötting nicht vertreten sind, können Sie sich als Bewohner des Landkreises ganz unkompliziert an uns wenden.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
379 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Ihr Partner für neuwertige Mietwagen und Leasingrückläufer in Altötting

Wir sind im Landkreis München mit gleich zwei Standorten in Garching und Eching vertreten. Sie wählen Ihr Wunschfahrzeug und reservieren es für drei Tage kostenlos. Dann begeben Sie sich zum Standort des Fahrzeugzeugs, wo Sie das Objekt Ihrer Begierde in Augenschein nehmen können. Es ist also ganz einfach, einen Gebrauchtwagen zu kaufen in Altötting mit Sixt Car Sales. Unsere Fuhrparks im Landkreis München sind reich bestückt mit glänzenden Roadstern, Kombis oder Coupés von Marken wie Ford, BMW, Opel, Ford, Mercedes, Mini und Kia.


Profitieren Sie beim Gebrauchtwagenkauf von unseren Vorteilen

Viele Gründe sprechen dafür, in Altötting einen Gebrauchtwagen via Sixt Car Sales zu reservieren und anschließend zu kaufen. Neben der bereits erwähnten Reservierungsfrist bieten wir Ihnen auch eine Geld-zurück-Garantie, die eine ganze Woche lang gilt, sowie einen bundesweiten Anlieferservice. Sie müssen also nicht unbedingt eine Adresse im Landkreis Altötting angeben, wenn Sie bei uns ein Auto kaufen. Wir bringen es zum Beispiel auch zu Ihrer Geschäftsadresse oder anderswo im gesamten Bundesgebiet hin. Gerne übernehmen wir außerdem den oftmals ungeliebten Gang zur Zulassungsstelle. Sie können dabei selbst bestimmen, welches Kennzeichen Sie an Ihrem neuen Auto sehen möchten. Auch eine Finanzierung oder Leasing ist bei uns möglich.