Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Aschheim

Bei uns sind Sie an der richtigen Adresse, wenn Sie zum Beispiel ein Cabrio, einen Kombi oder einen Kleinbus gebraucht kaufen wollen. Da wir in Aschheim derzeit keine Filiale haben, empfangen wir Sie gerne an unseren nächsten Standorten in München Garching und Eching. Dort können Sie sich einen Gebrauchtwagen von BMW oder Kia sichern.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
343 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Einen Opel oder Ford Gebrauchtwagen für Aschheim kaufen

Vorab finden Sie auf unserer Webseite zahlreiche Fotos von unseren gebrauchten Autos. Sie möchten einen Gebrauchtwagen kaufen, benötigen aber noch eine passende Finanzierung? Unsere Mitarbeiter erstellen Ihnen gerne ein passendes Konzept mit geringen Zinssätzen. Gerne kümmert sich unser Team auch um die Zulassung, vorausgesetzt, Sie erwerben einen Gebrauchtwagen für Aschheim. Ein bestimmtes Kennzeichen beschaffen wir bei Bedarf ebenfalls.


Einen Gebrauchtwagen kaufen und in Aschheim stets mobil sein!

Wir von Sixt Car Sales erleichtern Ihnen den Kauf, indem wir Ihren alten Pkw direkt in Zahlung nehmen. Bringen Sie ihn dazu einfach mit, wenn Sie bei uns einen Gebrauchtwagen für Aschheim günstig kaufen. Wir bieten dazu interessante Konditionen. Darüber hinaus wissen unsere Kunden die praktische 7-Tage-Geld-zurück-Garantie zu schätzen. Sollten Sie etwa nach dem Kauf vom Vertrag zurücktreten wollen, so haben Sie bei uns eine Woche lang dafür Zeit. Dadurch sind Sie bei uns vor einem Fehlkauf bestens geschützt. Ein weiterer Pluspunkt ist, dass Sie bei uns einen Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Aschheim kaufen können und wir auf Wunsch das Fahrzeug bis zu Ihrem Arbeitsplatz oder nach Hause transportieren lassen.