Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Aying

Auf der Suche nach dem idealen Gebrauchtwagen in Aying lohnt sich der Weg nach Garching und Eching zum nächstgelegenen Standort von Sixt Car Sales, Ihrem Premium-Gebrauchtwagenanbieter! Da wir momentan in Aying für Gebrauchtwagen noch keinen gesonderten Standort anbieten können, freuen wir uns umso mehr auf Ihren Besuch im Norden!

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
519 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Einen neuen Gebrauchtwagen in Aying kaufen

Bei uns können Sie leicht den idealen Gebrauchtwagen günstig kaufen und profitieren dabei von zahlreichen Vorzügen. Von BMW über Mercedes Benz, Opel und Ford bis hin zu Skoda finden Sie, was Sie suchen. Ob es ein Kombi, eine Limousine, ein Transporter oder gar ein SUV sein soll: Für Menschen, die einen Gebrauchtwagen kaufen wollen, sind wir die ideale Adresse!


Ihre Vorteile beim Gebrauchtwagenkauf bei Sixt Car Sales

Wenn Sie Ihren neuen Gebrauchtwagen kaufen und dafür anreisen, brauchen Sie natürlich gewisse Sicherheiten. Diese bieten wir mit der Reservierung Ihres Wunschmodells über volle drei Tage. Wählen Sie es einfach online 24/7 aus. Wenn Sie Ihren Wagen dann abholen, nehmen wir Ihren alten gerne in Zahlung. Und für den Fall schneller Reue sichern wir Ihnen ein Rückgaberecht über sieben Tage zu. Bei allen Autos liegen AU und HU weniger als 12 Monate zurück und abhängig vom Hersteller erhalten Sie zusätzlich bis zu fünf Jahren Garantie. Gerne kümmern wir uns um die Zulassung Ihres Neuen, auch mit Wunschkennzeichen. Auch einen Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Aying kaufen Sie bei uns besonders günstig. Auf Wunsch bieten wir Ihnen maßgeschneiderte Leasing- und Finanzierungsangebote. Sixt Car Sales freut sich auf Sie und Ihr glückliches Lächeln hinter Ihrem neuen Lenkrad!