Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Bad Neustadt

Für Kunden, die in Bad Neustadt einen Gebrauchtwagen suchen, befindet sich der nächstgelegene Sixt Car Sales Standort in München. Es erwartet Sie dort eine breite Auswahl an hochwertigen Pkw. Bekanntlich gehören zu unserem Fuhrpark Fahrzeuge unterschiedlicher Hersteller und Bauart. Dementsprechend groß ist auch die Bandbreite der zum Verkauf stehenden Gebrauchtwagen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
468 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Einen Jahreswagen in Bad Neustadt kaufen

Sie finden dort Limousinen der bekannten deutschen Hersteller, beispielsweise von Mercedes, Audi oder BMW. Wir verkaufen aber auch sparsame Kleinwagen etwa von Skoda oder ausgefallene Modelle wie Roadster. Bevor Sie Ihren Gebrauchtwagen kaufen, können Sie damit selbstverständlich eine Probefahrt unternehmen. Wir bitten Sie aber um eine vorherige Terminvereinbarung.


Wunschfahrzeug bei Sixt Car Sales finden

Es ist ganz einfach, bei Sixt Car Sales den passenden Gebrauchtwagen günstig zu kaufen. Erwägen Sie, bei uns einen Gebrauchtwagen zu kaufen, können Sie diesen zudem für sich reservieren lassen. Sprechen Sie uns auch an, falls Sie Interesse an einem Finanzierungs- oder Leasingangebot haben oder Ihr Altfahrzeug in Zahlung geben möchten. Wir sind Ihnen gerne behilflich. Wenn Sie bei uns Ihren Gebrauchtwagen kaufen, haben Sie außerdem die Gewähr, dass Sie ein gut gepflegtes Fahrzeug erhalten, das innerhalb der letzten 12 Monate einer Hauptuntersuchung und Abgasuntersuchung unterzogen wurde und ggf. eine Herstellergarantie besitzt.