Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales in Baden-Württemberg

An unseren Standorten in München können Sie für Baden-Württemberg günstig gebrauchte Autos kaufen. Da Sixt Car Sales in Baden-Württemberg selbst keine Filiale hat, verweisen wir Sie mit Freude an unsere Autohäuser in Garching und Eching im Norden von München.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
558 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gute Gebrauchtwagen kaufen für Baden-Württemberg

Beim Kauf einer unserer Gebrauchtwagen erwarten Sie attraktive Vorteile. Wir garantieren Ihnen etwa die Inzahlungnahme des alten Fahrzeugs. Falls Sie die Neuanschaffung noch nicht gleich mitnehmen wollen, stellen wir Ihnen gern unseren zuverlässigen Lieferservice vor. Wir bringen Ihnen den Gebrauchtwagen nach Baden-Württemberg oder aber an eine andere Adresse in der Bundesrepublik.


Großzügige Auswahl an Gebrauchtwagen, Leasingrückläufer und Mietwagen

Für Baden-Württemberg sind Gebrauchtwagen an unseren Standorten in München dabei in vielen Bauformen erhältlich. Wir führen unter anderem sportliche Kombis, tolle Cabrios und kompakte Geländewagen / SUVs in unserer Flotte. Aber auch große Transporter und geräumige Kleinbusse/Vans verkaufen wir Ihnen zu unschlagbaren Preisen. Die Modelle sind beispielsweise von BMW, Audi, Toyota, Kia, Land Rover, Jaguar, VW, Mini, Tesla und anderen renommierten Marken, sodass Sie stets moderne und gute Qualität erwarten können. Interessieren Sie sich für ein Modell reservieren Sie dieses gerne kostenlos. So haben Sie drei Tage lang Zeit Ihren Besuch bei uns so einzurichten, dass er Ihnen passt. Nennenswert ist ferner unsere Geld-zurück-Garantie von sieben Tagen. Eine von der Automarke abhängige Garantie von bis zu fünf Jahren ist ebenfalls geboten. Bei uns können Sie zudem Jahreswagen für Baden-Württemberg kaufen. Nutzen Sie einfach unsere speziellen und freundlichen Finanzierungs- und Leasingangebote, um sich den Wagen Ihrer Wahl zu kaufen.