Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Baierbrunn

Wenn Sie einen Gebrauchtwagen günstig kaufen wollen, können Sie dies zwar nicht in Baierbrunn direkt, dafür aber in München Garching oder in München Eching, denn hier befinden sich die nächstgelegenen Filialen von Sixt Car Sales. Von Baierbrunn nach Garching oder Eching sind es gerade einmal 50 Kilometer. Kommen Sie vorbei und machen Sie sich selbst ein Bild über die große Auswahl und machen Sie eine Testfahrt mit einem unserer Gebrauchtwagen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
441 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Bei Sixt Car Sales einen passenden Gebrauchtwagen für Baierbrunn kaufen

Reservieren Sie zum Beispiel völlig kostenlos und unverbindlich eine Probefahrt mit einem BMW Cabrio und genießen Sie die Fahrt im offenen Wagen oder entscheiden Sie sich für einen SUV von Mercedes Benz oder eine Limousine von Audi. Wir gewähren Ihnen auf jedes Fahrzeug, das Sie als Gebrauchtwagen kaufen, eine 7-Tage-Geld-zurück-Garantie.


Ihre Vorteile bei uns

Wenn Sie bei uns einen Gebrauchtwagen kaufen, bieten wir einen Zulassungsservice und Sie können sich auch Ihr Wunschkennzeichen für Ihren Gebrauchtwagen aussuchen. Bei all unseren angebotenen Fahrzeugen liegt die Haupt- und Abgasuntersuchung weniger als 12 Monate zurück. Gern nehmen wir Ihren alten Wagen in Zahlung, wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen. Die speziell für Sie maßgeschneiderten Finanzierungs- und Leasingangebote gelten übrigens auch, wenn Sie einen Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Baierbrunn kaufen. So erhalten Sie ein Fahrzeug in neuwertigem Zustand, sparen aber bei den Anschaffungskosten deutlich gegenüber dem Kauf eines Neuwagens. Gebrauchtwagen kaufen Sie also am besten in München bei Sixt Car Sales. Wir freuen uns auf Sie.