Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Berchtesgadener Land

Wenn Sie einen hochwertigen Gebrauchtwagen im Berchtesgadener Land günstig kaufen möchten, ist Sixt Car Sales die perfekte Adresse. An den Standorten im Landkreis München in Garching und Eching erwarten Sie zahlreiche exzellent erhaltene Leasingrückläufer und ehemalige Mietwagen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
379 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Kaufen Sie Ihren neuen Gebrauchtwagen bei Sixt Car Sales

Egal, ob Sie ein Cabrio, einen Kleinwagen oder einen Kombi als Gebrauchtwagen im Berchtesgadener Land kaufen möchten, Sixt Car Sales bietet Ihnen stets eine hervorragende Auswahl an jungen Gebrauchten. Das Markenspektrum von Sixt Car Sales erstreckt sich von Kia über Audi, VW, Opel, bis hin zu Jaguar. Zahlreiche Privathaushalte und Gewerbetreibende vertrauen seit vielen Jahren beim Autokauf auf die Qualität und den Service von Sixt.


Profitieren Sie von den zahlreichen Sixt Car Sales Vorteilen

Wenn Sie im Berchtesgadener Land einen Gebrauchtwagen kaufen möchten, ist Sixt Car Sales eine gute Wahl. Neben qualitativ perfekten Gebrauchtwagen dürfen Sie von vielen weiteren Vorteilen profitieren. Neben maßgeschneiderten Finanzierungs- und Leasingangeboten offeriert Ihnen Sixt Car Sales eine 7-Tage-Geld-zurück-Garantie. Nutzen Sie einfach die kostenlose Online Reservierung, um Ihr Wunschauto zu reservieren. Vor Ort wird Ihr altes Auto garantiert in Zahlung genommen, sodass Sie sich nicht um einen anderweitigen Verkauf kümmern müssen. Reisen Sie mit Ihrem Alten an und mit Ihrem Neuen ab. Sehr gerne organisiert der interne Zulassungsservice sogar Ihr persönliches Wunschkennzeichen. Natürlich dürfen Sie sich darauf verlassen, dass die Haupt- und Abgasuntersuchung Ihres neuen Gebrauchten jünger als 12 Monate ist. Abhängig vom Hersteller ist sogar eine 5 jährige Garantie möglich.