Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Brunnthal

Beim Gebrauchtwagenkauf spielt Vertrauen eine wichtige Rolle. Deshalb ist es gut, dass es die Sixt Car Sales gibt. Dort können auch Kunden aus Brunnthal Gebrauchtwagen erwerben, die sich in gutem Zustand befinden und zudem über eine Herstellergarantie verfügen. Wir bieten dort Fahrzeuge unterschiedlicher Hersteller an.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
519 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

In Brunnthal Gebrauchtwagen kaufen

Sie finden beispielsweise gebrauchte PKW von Volvo und Mini sowie Opel und VW und können dabei zwischen unterschiedlichen Fahrzeugkategorien wählen. Neben Kleinwagen und Kombis stehen auch flotte Cabrios oder SUV, in denen Sie bestimmt den Überblick über den Verkehr behalten, zum Verkauf. Alle Fahrzeuge sind zudem gut und individuell ausgestattet. Sie können bei uns außerdem Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Brunnthal kaufen. Den nächsten Standort der Sixt Car Sales erreichen Sie im Landkreis München in Garching und Eching.


Gebrauchtwagen in Brunnthal günstig kaufen

Wenn Sie Ihren Gebrauchtwagen für Brunnthal bei Sixt Car Sales erwerben, erhalten Sie ein Fahrzeug, das innerhalb der letzten 12 Monate einer Hauptuntersuchung und Abgasuntersuchung unterzogen worden ist. Sie müssen nicht auf gut Glück zu uns kommen, sondern können sich online über die verfügbaren Fahrzeuge informieren. Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug gefunden, können Sie dieses unverbindlich drei Tage lang zu reservieren. Gerne geben wir Ihnen auch die Gelegenheit, eine Probefahrt zu unternehmen, bevor Sie einen Gebrauchtwagen kaufen. Wir bitten aber um vorherige Terminabsprache. Schließlich müssen Sie nicht bar zahlen, wenn Sie sich dafür entscheiden, bei uns einen Gebrauchtwagen zu kaufen. Selbstverständlich haben wir auch Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten. Sprechen Sie uns dazu gern an!