Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Feldkirchen

Einen Katzensprung von Ihnen entfernt, in Garching und Eching, liegen die beiden nächsten Standorte von Sixt Car Sales, wo Sie optimale Bedingungen dafür finden, einen Gebrauchtwagen zu kaufen. Wir führen Modelle aller wichtigen Hersteller wie Opel, BMW, Audi, VW und Skoda und bieten alle gängigen Bauformen an, von Cabrio über Limousine bis zum SUV.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
550 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Bei Sixt Car Sales Ihren Gebrauchtwagen für Feldkirchen günstig kaufen

Ihren Gebrauchtwagen für Feldkirchen bei uns zu kaufen, bietet Ihnen die Möglichkeit eines maßgeschneiderten Finanzierungs- und Leasingangebots und herstellerabhängig eine Garantie von bis zu fünf Jahren. Darüber hinaus nehmen wir Ihren alten Wagen gerne in Zahlung. Sie reservieren einfach online einen Gebrauchtwagen und wir halten ihn drei volle Tage für Sie zurück, sodass Sie bequem zum Probefahren vorbeikommen können.


Wie Sie profitieren, wenn Sie bei uns einen Gebraucht- oder Jahreswagen für Feldkirchen kaufen

Bei allen Autos liegen HU und AU weniger als ein Jahr zurück, sodass Sie sich auf durchgehend hochwertige Fahrzeuge als Leasingrückläufer oder Mietwagen verlassen können, wenn Sie bei uns von Feldkirchen aus einen Gebrauchtwagen kaufen. Außerdem kümmern wir uns um die Zulassung Ihres Neuen, sodass Ihnen der lästige Behördengang erspart bleibt. Auch Ihr Wunschkennzeichen beantragen wir in diesem Zuge gerne für Sie. Wenn Sie außerdem bei uns einen Gebrauchtwagen kaufen und ausnahmsweise einmal nicht zufrieden sein sollten, haben Sie eine 7-Tage-Geld-zurück-Garantie. Bei Sixt Car Sales wünschen wir uns, dass Sie sich mit Ihrem neuen Gebrauchtwagen rundum wohlfühlen, und geben dafür unser Bestes!