Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Gräfelfing

OK, seien wir ehrlich: Es ist gar nicht so einfach, einen Gebrauchtwagen zu kaufen, der perfekt zu den eigenen Ansprüchen passt. Und genau deshalb kommen viele Kunden, die in Gräfelfing einen Gebrauchtwagen suchen, zu uns, Sixt Car Sales im Landkreis München!

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
392 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gebrauchtwagen in Gräfelfing? Am besten bei Sixt Car Sales!

Wir sind zwar nicht direkt in Gräfelfing präsent, verfügen jedoch über zwei servicestarke Filialen in Garching und Eching, also in direkter Nachbarschaft zu Gräfelfing. Unser Vorschlag deshalb: Suchen Sie sich Ihr Fahrzeug online via Suchmaske heraus, lassen Sie es in Garching oder Eching drei Tage lang reservieren und kommen Sie anschließend persönlich vorbei, um direkt loszufahren! Tipp: Auch wenn Sie einen Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen in Gräfelfing kaufen möchten, sind unsere Stationen die optimalen Andockstationen für Ihre Fahrt ins Glück!


Gebrauchtwagen für Gräfelfing kaufen, Ihre Vorteile bei Sixt Car Sales

Sixt Car Sales ist Ihr Partner Nr.1, wenn es darum geht, einen Gebrauchtwagen für Gräfelfing günstig zu kaufen. Wir bieten Ihnen eine moderne Verkaufsflotte, die beispielsweise Cabrios, Kleinwagen und Transporter von Opel, Volvo, Seat, Kia, BMW und Ford beinhaltet. Neben der Qualität der angebotenen Fahrzeuge gibt es noch weitere gute Gründe, die dafür sprechen, dass Sie sich an uns wenden sollten, wenn Sie vorhaben, einen Gebrauchtwagen zu kaufen in Gräfelfing. So garantieren wir Ihnen, dass wir Ihr altes Fahrzeug sofort in Zahlung nehmen, und bieten Ihnen außerdem an, für Sie auf der Zulassungsstelle ein Wunschkennzeichen zu reservieren. Plus: Wenn Sie wollen, liefern wir Ihnen Ihr Fahrzeug von München aus an jede Adresse im Bundesgebiet, schnell, sicher und professionell!