Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Grasbrunn

Ihren neuen Gebrauchtwagen für Grasbrunn kaufen Sie am besten bei Sixt Car Sales an unseren nahe gelegenen Standorten in Garching und Eching. Hier profitieren Sie von all unseren Vorzügen. Dazu gehören maßgeschneiderte Leasing- und Finanzierungsangebote ebenso wie eine Garantie von bis zu fünf Jahren, abhängig vom Hersteller.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
550 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Ihr neuer Gebrauchtwagen für Grasbrunn wartet bei Sixt Car Sales auf Sie!

Wir haben Fahrzeuge aller wichtigen Marken, von BMW, Opel und VW über Audi bis hin zu Jaguar. Auch Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Grasbrunn kaufen Sie bei uns zu besonders vorteilhaften Bedingungen. Wenn Sie Ihr Wunschmodell online reservieren, halten wir es volle drei Tage für Sie zurück, sodass Sie in aller Ruhe vorbeikommen und Probe fahren können. Einen Gebrauchtwagen zu kaufen, wird mit uns zu einem vollen Erfolg!


Einen Jahreswagen von Grasbrunn aus kaufen, einfach und schnell dank Sixt Car Sales

Nicht nur, dass Sie bei uns Ihren Gebrauchtwagen günstig kaufen, wir kümmern uns auch um alle Formalitäten der Zulassung, das beinhaltet, dass wir Ihnen Ihr Wunschkennzeichen besorgen, sofern dieses verfügbar ist. Wenn Sie bei uns einen neuen Gebrauchtwagen kaufen und nach Grasbrunn mitnehmen, nehmen wir Ihr altes Modell in Zahlung und sichern Ihnen außerdem ein siebentägiges Rückgaberecht für den unwahrscheinlichen Fall zu, dass Sie nicht vollauf zufrieden sind. Wir freuen uns schon sehr darauf, Sie an einem unserer beiden Standorte in Garching oder Eching zu begrüßen!