Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Haar

Wir von Sixt Car Sales möchten Sie gern bei Ihrem Vorhaben, einen Gebrauchtwagen zu kaufen und in Haar immer mobil und flexibel unterwegs zu sein, unterstützen. Hierfür empfangen wir Sie gern in unserer Sixt Car Sales Station in Garching und Eching bei München, die Sie in gerade einmal einer halben Stunde erreichen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
429 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gebrauchtwagen und Jahreswagen für Haar kaufen und von mehr Flexibilität profitieren

Hier versammeln wir für Sie erstklassige Modelle von Top-Herstellern, wie BMW, Kia oder Jaguar. Informieren Sie sich gern vorab online oder vor Ort, bevor Sie Ihren gewünschten Gebrauchtwagen günstig kaufen und mitnehmen. Treffen Sie Ihre Wahl für einen Gebrauchtwagen aus unserem umfassenden Angebot, das von robusten Geländewagen über praktische Kombis bis hin zu extra schicken Limousinen reicht. Wenn Sie einen Wagen online reservieren, können Sie ihn bei uns gern Probe fahren. Wir reservieren Ihnen den gewünschten Wagen hierfür bis zu drei Tage lang.


Von Haar aus einen Gebrauchtwagen kaufen, ganz bequem und mit vielen Vorteilen

Wir freuen uns, wenn Sie die Wahl getroffen haben, bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen zu kaufen. Und Sie dürfen sich auch freuen, denn wir bieten Ihnen eine ganze Reihe von Vorteilen, die den Kauf für Sie noch lohnenswerter machen. Wir garantieren Ihnen beispielsweise die Inzahlungnahme Ihres alten Wagens. Neben unserer 7-Tage-Geld-zurück-Garantie profitieren Sie außerdem je nach Hersteller von einer Garantie von bis zu fünf Jahren. Sie können den Gebrauchtwagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen, den Sie kaufen möchten, jederzeit kostenlos online reservieren.