Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Bei uns haben Sie die Möglichkeit, einen Gebrauchtwagen zu kaufen, wenn Sie aus Höhenkirchen-Siegertsbrunn oder Umgebung sind. Zwar unterhalten wir in der Gemeinde selbst keine Niederlassung. Wir freuen uns aber, wenn Sie uns an einem unserer nahe gelegenen Standorte in München/Garching oder München/Eching besuchen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
484 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
    ERGEBNISSE PRO SEITE

    Ab sofort bei uns einen Gebrauchtwagen für Höhenkirchen-Siegertsbrunn erwerben

    Wer für Höhenkirchen-Siegertsbrunn einen Gebrauchtwagen als Mietwagen oder Leasingrückläufer kaufen möchte, der kommt in den Genuss verschiedenster Vorteile. Suchen Sie sich einfach das passende Fahrzeug auf unserer Sixt Car Sales Seite heraus und reservieren es zu jeder Tages- und Nachtzeit direkt online. Gerne sichern wir Ihnen dabei Ihr Wunschfahrzeug bis zu drei Tage lang. In dieser Zeit können Sie das Auto besichtigen und eine Testfahrt unternehmen. Weiterhin bieten wir günstige Finanzierungs- und Leasingkonditionen, sofern Sie für Höhenkirchen-Siegertsbrunn einen Gebrauchtwagen haben möchten.


    Viele verschiedene Gebrauchtwagen für Höhenkirchen-Siegertsbrunn günstig kaufen

    Unabhängig davon, ob Sie auf der Suche nach einem gebrauchten Opel, Ford oder BMW sind, unser Team hat das passende Auto für Sie. Unser attraktiver Fuhrpark umfasst dabei sowohl diverse Kleinwagen als auch Kombis und Transporter. Doch auch wenn Sie sich für ein schnittiges Cabrio interessieren, sind Sie bei uns an der richtigen Adresse. Ferner können Sie bei uns einen Jahreswagen für Höhenkirchen-Siegertsbrunn kaufen und den Wert Ihres alten Autos direkt auf den Kaufpreis anrechnen lassen. Wir werden dazu ein interessantes Angebot machen. Nutzen Sie überdies bei Bedarf unseren komfortablen Zulassungsservice. Unser Team von Sixt Car Sales steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.