Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Ismaning

Sie möchten sich einen Gebrauchtwagen für Ismaning günstig kaufen? Dann freut sich unser Team an den Standorten im Landkreis München (Garching und Eching) auf Ihren Besuch. In Ismaning selbst verfügen wir derzeit leider über keine Niederlassung.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
343 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Sixt Car Sales bietet für Ismaning Gebrauchtwagen an

Gerne können Sie sich auf unserer Webseite in Ruhe umsehen, wenn Sie sich für einen gepflegten Opel oder Volvo interessieren. Dazu haben wir für unsere Kunden bis zu 20 hochwertige Bilder hochgeladen, die einen guten ersten Eindruck vom gewünschten Fahrzeug vermitteln. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen für Ismaning preiswert kaufen möchten, dann profitieren Sie bei uns auch von zahlreichen Vorzügen. So können Sie bei uns beispielsweise einen Ford oder BMW erwerben und erhalten dazu eine maßgeschneiderte Finanzierung. Zudem können auch unsere preiswerten Leasingangebote gerne genutzt werden.


Einen Gebrauchtwagen kaufen und in Ismaning damit fahren

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail, wenn Sie eine attraktive Limousine oder einen sportlichen Roadster preiswert kaufen möchten. Sollten Sie einen Gebrauchtwagen für Ismaning kaufen wollen, dann kommen Sie auch in den Genuss unserer praktischen 7-Tage-Geld-zurück-Garantie. So können Sie zum Beispiel einen Kleinwagen oder SUV bei uns erwerben und, sofern das Auto nicht gefällt, innerhalb von einer Woche von dem Kaufvertrag zurücktreten. Weiterhin haben unsere Kunden die Möglichkeit, bei uns einen Jahreswagen für Ismaning zu kaufen und gleichzeitig ihr altes Fahrzeug in Zahlung zu geben. Bringen Sie bei Interesse einfach Ihr bisheriges Auto zum Besichtigungstermin mit. Wenn Sie für Ismaning einen Gebrauchtwagen kaufen möchten, dann steht unser Team jetzt für Sie bereit.