Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Kelheim

Kunden, die für Kelheim einen Gebrauchtwagen erwerben möchten, begrüßen wir herzlich in unserer Filiale in München (Eching und Garching), da Kelheim selbst momentan kein Standort hat. Wer bei uns einen Gebrauchtwagen kaufen will, kann alle Vorteile von Anfang an nutzen. Ihren Wunschwagen reservieren Sie ganz einfach für volle drei Tage und machen mit unseren Mitarbeitern in München einen Termin zur Besichtigung aus.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
343 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Von Kelheim aus Gebrauchtwagen kaufen und die Vorzüge von Sixt Car Sales nutzen

Wenn Ihre Wahl auf ein Fahrzeug gefallen ist, machen wir Ihnen gerne individuelle Angebote zur Finanzierung des Wagens zu günstigen Konditionen. Ihr bisheriges Fahrzeug nehmen wir in Zahlung und kümmern uns direkt um die Zulassung Ihres neuen, inklusive Wunschkennzeichen. Nach dem Kauf gilt unsere 7-Tage-Geld-zurück-Garantie. Wir erstatten Ihnen den vollen Kaufpreis, wenn Sie nicht zufrieden sein sollten.


Bei Sixt Car Sales erstklassige Gebrauchtwagen für Kelheim günstig kaufen

Am Standort München erwartet Sie eine Reihe hochwertiger Gebrauchtwagen für Kelheim. Für jeden Geschmack und jeden Bedarf führen wir verschiedene Bauformen von bekannten Marken. Schicke Cabrios und elegante Coupés von BWM oder Mercedes Benz befinden sich ebenso in unserem Programm wie familientaugliche Kombis und SUVs von Volvo und VW. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen und gerne Wochenendausflüge unternehmen, eignen sich unsere Minibusse und Vans. Wer einen Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Kelheim kaufen möchte, findet in unserer Münchner Filiale eine große Auswahl an modernen Fahrzeugen mit wenig Laufleistung. Dabei wurden Haupt- und Abgasuntersuchung der Autos grundsätzlich in den letzten zwölf Monaten durchgeführt. Unsere Wagen erhalten Sie außerdem mit einer herstellerabhängigen Garantie von bis zu fünf Jahren.