Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Kirchheim

Sind Sie auf der Suche nach einem attraktiven Gebrauchtfahrzeug, dann stehen unsere Sixt Car Sales Mitarbeiter zur Verfügung. Gerne begrüßen wir Sie in unseren nächstgelegenen Niederlassungen in München Eching und Garching, da wir in Kirchheim aktuell keinen Standort haben. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen günstig kaufen wollen, dann sehen Sie sich in Ruhe auf unserer Webseite um.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
519 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Sichern Sie sich für Kirchheim einen Gebrauchtwagen

Zu jedem Auto haben wir nicht nur eine ausführliche Fahrzeugbeschreibung verfasst, sondern auch bis zu 20 qualitativ hochwertige Bilder eingestellt. Bevor Sie bei uns einen Gebrauchtwagen kaufen, können Sie vorab Ihr gewünschtes Fahrzeug bequem online für eine Testfahrt reservieren. Drei Tage lang haben Sie dann Zeit, um bei uns vorbeizukommen und eine unverbindliche Probefahrt zu unternehmen.


Bei uns einen Gebrauchtwagen kaufen und in Kirchheim b. München nutzen

An unseren Standorten erhalten Kunden zuverlässige Gebrauchtfahrzeuge unter anderem von Mini, Opel, Ford, Seat und Volvo. Dabei gehören sowohl elegante Limousinen als auch sportliche Geländewagen und wendige Kleinwagen zu unserem Angebot. Überdies profitieren Sie von vielen Vorteilen, sofern Sie einen Gebrauchtwagen erwerben. So sind beispielsweise alle unsere Fahrzeuge in einem hervorragenden Zustand, da der letzte TÜV nicht mehr als ein Jahr alt ist. Ferner haben unsere Kunden die Möglichkeit, bei uns einen Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Kirchheim zu kaufen und ihr bisheriges Fahrzeug in Zahlung zu geben. Darüber hinaus können Sie sich Ihr neues Auto komfortabel an eine Adresse in Deutschland schicken lassen.