Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Landau

Gerne stehen wir allen Interessenten zu Diensten, die einen Gebrauchtwagen für Landau günstig kaufen wollen. Allerdings betreiben wir dort keine Niederlassung. Dafür stehen wir Ihnen im Landkreis München gleich mit zwei Filialen zur Verfügung, einmal in Eching und einmal in Garching. Ferner reicht unser attraktiver Fuhrpark von wendigen Kleinwagen über praktische Transporter bis hin zu eleganten Limousinen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
468 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Für Landau einen Gebrauchtwagen kaufen und uneingeschränkte Mobilität genießen

Dabei führen wir Autos aller etablierten Marken, wie etwa von Audi, Skoda oder BMW. Doch auch wenn Sie sich für einen gebrauchten Kombi von VW interessieren, können Sie sich von uns gerne beraten lassen. Suchen Sie sich dazu einfach den gewünschten Pkw aus, sofern Sie einen Gebrauchtwagen kaufen möchten. Wir reservieren Ihnen dann das ausgewählte Auto bis zu drei ganze Tage lang.


Wir bieten preiswerte Gebrauchtwagen für Landau an

Wer einen Jahreswagen für Landau kaufen will, der ist bei uns an der richtigen Adresse. Sie haben das geeignete Auto bereits gefunden? Dann profitieren Sie bei uns auch von attraktiven Finanzierungen. Zudem können Kunden bei uns ebenso Fahrzeuge leasen. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen und in Landau damit fahren wollen, dann garantieren wir überdies die Inzahlungnahme des Altfahrzeugs. Zudem bieten wir unseren Kunden ausschließlich gepflegte und technisch einwandfreie Autos an. So ist die letzte HU/AU bei unseren Fahrzeugen nicht älter als ein Jahr. Sollten Sie jetzt einen Gebrauchtwagen haben wollen, dann hilft Ihnen unser Serviceteam jederzeit weiter. Gerne beantwortet es dabei auch Fragen zur deutschlandweiten Anlieferung Ihres gekauften Gebrauchtwagens.