Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Landsberg

Ihren Gebrauchtwagen in Landsberg können Sie momentan leider nicht vor Ort in einer Filiale von Sixt Car Sales erwerben. Wenn Sie aber zu unseren nächstgelegenen Standorten in München (Eching und Garching) fahren, werden Sie dort eine große Auswahl an hochwertigen Fahrzeugen antreffen, die sich in erstklassigem Zustand befinden.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
397 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gepflegte Gebrauchtwagen in Landsberg kaufen

Wir vertreiben in der Nähe von Landsberg Gebrauchtwagen unter anderem von Ford, Volvo und Jaguar, bieten aber auch viele Modelle deutscher Hersteller, etwa von Audi, Mercedes oder VW, an. Entsprechend groß ist auch die Bandbreite der Fahrzeugklassen. Zu unserem Sortiment gehören nicht nur gepflegte Limousinen, sondern auch SUV, Cabrios oder Vans. Sicherlich werden auch Sie dort einen Gebrauchtwagen günstig kaufen können.


Gebrauchtwagen kaufen für Landsberg

Wenn Sie bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen kaufen, genießen Sie zahlreiche Vorteile. Sie können sicher sein, ein gut gewartetes Fahrzeug zu erhalten, das innerhalb der letzten 12 Monate die Hauptuntersuchung und die Abgasuntersuchung bestanden hat und über eine Herstellergarantie verfügt. Mit dem Kauf gehen Sie kein Risiko ein. Wir räumen Ihnen ein auf sieben Tage befristetes Rückgaberecht ein, wenn Sie bei Sixt Car Sales einen Jahreswagen für Landsberg kaufen. So können Sie das Fahrzeug in aller Ruhe testen und sich problemlos vom Vertrag lösen, wenn Sie es sich innerhalb der ersten Woche nochmals anders überlegen. Haben Sie besondere Wünsche, helfen wir Ihnen selbstverständlich gern. Sprechen Sie uns an, wenn Sie ein Leasing- oder Finanzierungsangebot benötigen, und informieren Sie unsere Mitarbeiter, falls Sie eine Anlieferung des Wagens wünschen.