Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Miesbach

Möchten Sie im Landkreis Miesbach einen Gebrauchtwagen kaufen, dann müssen Sie sich an einen der beiden nahe gelegenen Standorte von Sixt Car Sale im Landkreis München wenden. Im Landkreis Miesbach selbst unterhalten wir derzeit leider keine Verkaufsstelle. Dafür gibt es im Landkreis München gleich zwei, nämlich in Eching und Garching.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
379 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Wo Sie Gebrauchtwagen für Miesbach günstig kaufen

Dort werden Pkw vieler verschiedener Hersteller veräußert. Zur Produktpalette gehören unter anderem Fahrzeuge von Mercedes Benz, Audi, Ford, Kia, Mini oder VW. Dabei handelt es sich hauptsächlich um frühere Mietwagen oder Leasingrückläufer. Selbstverständlich erwarten Sie auch vielfältige Arten von Fahrzeugen. Sie können eine klassische Limousine auswählen, sich aber auch für ein sportliches Coupé oder elegantes Cabrio entscheiden. Selbst einen Kleinbus oder Transporter können Sie bei Sixt Car Sales kaufen.


Vorteile des Gebrauchtwagenkaufs bei Sixt Car Sales

Wer bei Sixt Car Sales einen Jahreswagen für Miesbach kaufen möchte, muss nicht auf gut Glück zum nächsten Standort im Landkreis München fahren. Online können Sie sich einen Überblick über unser aktuelles Angebot verschaffen. Sagt Ihnen ein Pkw zu, empfiehlt es sich, diesen kostenlos für drei Tage zu reservieren. Dann müssen Sie nicht befürchten, dass Ihnen ein anderer Käufer zuvorkommt, und können in Ruhe einen Besichtigungstermin sowie eine Probefahrt mit uns vereinbaren. Möchten Sie den Kaufpreis nicht sofort komplett bezahlen, erstellen wir für Sie ein individuelles Finanzierungsangebot. Selbstverständlich haben Sie auch die Möglichkeit, Ihr Wunschfahrzeug zu leasen und Ihren alten Gebrauchtwagen in Zahlung zu geben. Außerdem können Sie uns mit der Zulassung des Wagens beauftragen.