Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Moosburg

Wenn Sie einen Gebrauchtwagen für Moosburg günstig kaufen möchten, kommen Sie in unsere nächstgelegene Station von Sixt Car Sales. Diese befindet sich in München (Eching und Garching). Hier bieten wir Ihnen Gebrauchtwagen an. Wählen Sie für Ihren Gebrauchtwagen zwischen unterschiedlichen Herstellern aus, wie beispielsweise Audi, Kia oder Ford.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
397 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen für Moosburg kaufen

Auch bei der Bauform haben wir eine breite Palette an Automobilien für Sie: Cabrio, Kombi oder SUV sind nur einige Beispiele. Wenn Sie gern einen noch etwas neueren Wagen wünschen, dann können Sie bei uns auch einen Jahreswagen für Moosburg kaufen.


Vorteile, wenn Sie bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen für Moosburg kaufen

Einen Gebrauchtwagen bei unserer Sixt Car Sales Station in München zu kaufen, bietet Ihnen einige Vorzüge. Profitieren Sie zum Beispiel von unserer kostenlosen 24/7 Online-Reservierung, sodass Ihr gewünschter Gebrauchtwagen für drei Tage für Sie reserviert bleibt und unserer 7-Tage-Geld-zurück-Garantie. Unsere Gebrauchtwagen zeichnen sich nicht nur durch ihre hohe Qualität aus, sondern auch durch eine Garantie von bis zu fünf Jahren, je nach Hersteller. Die Haupt- und Abgasuntersuchung liegen bei den Autos jeweils weniger als 12 Monate zurück, sodass Sie hier erst einmal nichts tun müssen. Möchten Sie einen Gebrauchtwagen günstig bei uns kaufen, können ihn jedoch nicht auf einen Schlag bezahlen? Auch das ist kein Problem, besuchen Sie uns einfach und wir offerieren Ihnen ein maßgeschneiderte Finanzierungs- und Leasingangebote. Wir freuen uns auf Sie!