Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Mühldorf am Inn

Wir freuen uns über Ihr Interesse an einem gebrauchten Fahrzeug in Mühldorf am Inn. Im Landkreis Mühldorf sind wir derzeit zwar mit keiner Station vertreten, Sie finden uns aber im Landkreis München dafür gleich zwei Mal, in Garching und in Eching.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
379 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen für Mühldorf am Inn kaufen

Wählen Sie ganz einfach in unserer praktischen Suchmaske eine der beiden Stationen aus, wenn Sie Interesse an einem Wagen haben. Sie können Ihr Fahrzeug bis zu drei Tage kostenlos reservieren und haben damit genügend Zeit, zur gewünschten Uhrzeit am gewünschten Tag Ihr Fahrzeug in Eching oder Garching zur Probe zu fahren. Bei den Fahrzeugen handelt es sich hauptsächlich um Leasingrückläufer oder um ehemalige Mietwagen, deren Hauptuntersuchung nicht länger als zwölf Monate zurückliegt. Es sind alle Bauformen vom sportlichen Cabrio über familientaugliche Limousinen bis hin zu robusten und geräumigen Transportern vertreten.


Einen hervorragenden Jahreswagen für Mühldorf am Inn kaufen

Wenn Sie für Mühldorf am Inn einen Gebrauchtwagen von renommierten Herstellern wie Volvo, Skoda, Seat, BMW, Audi oder Opel suchen, steht Ihnen unser Team als Ansprechpartner gern zur Verfügung. Unsere Fahrzeuge bestechen durch einen exzellenten Pflegezustand und weitestgehende Neuwertigkeit. Sogar Jahreswagen, die wie frisch aus der Fertigungshalle wirken, sind darunter. Sollten Sie dennoch nicht zufrieden sein mit dem Auto, nehmen wir es innerhalb von sieben Tagen gerne zurück. Sie erhalten dann den vollen Kaufpreis rückerstattet. Weitere Argumente, die für einen Kauf bei Sixt Car Sales sprechen, sind unser kundenfreundlicher Zulassungsservice mit Wunschkennzeichen sowie unser bundesweiter Lieferservice. Dieser gilt selbstverständlich auch für Mühldorf am Inn. Zudem erstellen wir Ihnen gerne ein maßgeschneidertes Leasing- oder Finanzierungsangebot.