Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Neubiberg

Nutzen Sie unsere praktische Eingabemaske, wenn Sie einen Gebrauchtwagen für Neubiberg suchen! Wir von Sixt Car Sales sind zwar nicht direkt in Neubiberg ansässig, aber Sie finden uns in unmittelbarer Nähe im Landkreis München in Garching und Eching.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
429 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Mit Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen für Neubiberg kaufen

Und so unkompliziert funktioniert der Autokauf bei uns: Sie geben die Kriterien, die Ihnen wichtig sind, in unsere Suchmaske ein und erhalten durch das System eine Liste mit passgenauen Angeboten. Anschließend können Sie Ihr Fahrzeug für 72 Stunden reservieren lassen, genügend Zeit also, um einen Termin auszumachen! Unsere Verkaufsflotte besteht größtenteils aus jungen Fahrzeugen, deren HU und AU nicht länger als ein Jahr zurückliegen. Auch wenn Sie einen Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Neubiberg kaufen möchten, werden Sie bei uns fündig! Kurz gesagt: Wer einen Gebrauchtwagen kaufen will, kommt an Sixt Car Sales nicht vorbei!


Gebrauchtwagen kaufen für Neubiberg, Ihre Vorteile auf einen Blick

Folgende Vorteile erwarten Sie, wenn Sie bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen günstig kaufen: Neben der problemlosen Online-Reservierung für drei Tage sprechen auch unsere 7-Tage-Geld-zurück-Garantie, unsere individuellen Finanzierungsmodelle, unsere Inzahlungnahme Ihres alten Wagens, unser Zulassungsservice inklusive Wunschkennzeichen und unsere bis zu fünf Jahre umfassende Fahrzeuggarantie für einen Autokauf bei Sixt Car Sales im Landkreis München. In unserer Flotte finden Sie zum Beispiel Roadster, Cabrios, Kleinbusse und Kombis von Audi, Mercedes-Benz, Kia, Opel, Ford und Skoda. Unser Team steht Ihnen für alle weiteren Fragen gern zur Verfügung, damit Sie einen Gebrauchtwagen erhalten, der zu 100 Prozent Ihren Erwartungen entspricht!