Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Neuburg-Schrobenhausen

Sie wohnen im Landkreis Neuburg-Schrobenhausen und sind auf der Suche nach einem ebenso zuverlässigen wie günstigen Gebrauchtfahrzeug? Dann sollten Sie sich an Sixt Car Sales wenden. Bei uns werden ehemalige Mietwagen und Leasingrückläufer zu sehr attraktiven Preisen angeboten. Im Landkreis Neuburg-Schrobenhausen selbst betreiben wir zwar keine Verkaufsstelle, die beiden Standorte im Landkreis München in Garching und Eching sind aber nicht weit entfernt.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
379 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Hochwertige Gebrauchtwagen kaufen für Neuburg-Schrobenhausen

Bei Sixt Car Sales veräußern wir Automobile verschiedener Hersteller. Sie finden unter anderem Fahrzeuge von Ford und Kia sowie von Jaguar oder Skoda. Es gibt eine Vielzahl unterschiedlicher Modelle zu entdecken. Sie können einen sparsamen Kleinwagen ebenso erwerben wie einen geräumigen Van, der sich bestens als Familienauto eignet. Auch Geländewagen, Transporter und Sportwagen wie Roadster gehören zum Angebot.


In der Nähe von Neuburg-Schrobenhausen Gebrauchtwagen preiswert erwerben

Wenn Sie sich bei uns nach einem Gebrauchtwagen für Neuburg-Schrobenhausen umsehen, werden Sie feststellen, dass Ihnen der Kauf verschiedene Vorteile bietet. Alle Fahrzeuge befinden sich in einem ausgezeichneten Zustand. Dies wird dadurch belegt, dass die letzte Haupt- und Abgasuntersuchung noch keine 12 Monate zurückliegt. Sie verfügen alle über eine Garantie, deren Länge je nach Hersteller bis zu fünf Jahre betragen kann. Sie können vorab recherchieren, ob ein Ihren Vorstellungen entsprechender Pkw vorrätig ist. Die Fahrzeuge werden sehr detailliert beschrieben, sodass Sie einen guten Eindruck gewinnen können. Der Kauf ist für Sie mit keinem Risiko verbunden, denn in den ersten sieben Tagen dürfen Sie das Fahrzeug noch retournieren, falls Sie es sich anders überlegen sollten. Zudem können wir Ihnen ein maßgeschneidertes Finanzierung- oder Leasingangebot erstellen.