Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Oberhaching

Da Sixt Car Sales in Oberhaching für Gebrauchtwagen derzeit keine Filiale betreibt, müssen Sie zur nächstgelegenen Filiale nur die kurze Distanz nach Garching oder Eching zurücklegen. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen in Oberhaching günstig kaufen möchten, sind unsere Mitarbeiter für Sie da.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
550 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Ihr günstiger Gebrauchtwagen für Oberhaching bei Sixt Car Sales

Auch einen Jahreswagen für Oberhaching kaufen Sie dort zu hervorragenden Preisen. Nutzen Sie die unkomplizierte Onlinerecherche und Onlinereservierung, um ganz in der Nähe von Oberhaching einen Gebrauchtwagen günstig zu kaufen. Dort wird Ihnen angezeigt, ob es den von Ihnen gesuchten Gebrauchtwagen zu kaufen gibt. Reservieren Sie diesen für bis zu 24 Stunden an jedem Tag der Woche. Bei Ihrer Onlinesuche können Sie zwischen verschiedensten Herstellern, wie zum Beispiel Audi, BMW, Skoda, Seat oder VW, wählen. Die unterschiedlichsten Bauformen wie zum Beispiel Cabrio, SUV und Roadster komplementieren das Angebot, aus dem Sie Ihren Gebrauchtwagen kaufen können.


Ihren Gebrauchtwagen in Oberhaching kaufen

Falls Sie den Kaufbetrag bequem in Raten zahlen möchten, stehen wir Ihnen mit einer Finanzierung zur Seite. Wir finden für jeden Kunden ein maßgeschneidertes Finanzierungs- oder Leasingangebot. Mit der 7-Tage-Geld-zurück-Garantie, sind Sie beim Kauf eines Gebraucht- oder Jahreswagens auf der sicheren Seite. Gerne nehmen wir Ihr gebrauchtes Auto in Zahlung. Egal ob Sie sich für einen Jahreswagen, Leasingrückläufer oder ehemaligen Mietwagen aus der Sixt-Flotte entscheiden, jedes bei Sixt Car Sales angebotene Auto weist eine Haupt- und Abgasuntersuchung vor, die jünger als 12 Monate ist. Nutzen Sie auch unseren Zulassungsservice inklusive Wunschkennzeichen.