Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Oberschleißheim

Das Sixt Car Sales Team freut sich über Ihr Interesse an einem Gebrauchtwagen in Oberschleißheim! Unsere nächstgelegenen Stationen befinden sich in Eching und Garching im Landkreis München.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
550 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Mit Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen in Oberschleißheim günstig kaufen

Machen Sie es doch so, wenn Sie in Oberschleißheim einen Gebrauchtwagen kaufen möchten: Geben Sie über die Suchmaske Ihr Wunschmodell sowie den Standort ein, betrachten Sie das Fahrzeug auf bis zu 20 Bildern, treffen Sie Ihre Auswahl und vereinbaren Sie anschließend einen Termin im Landkreis München. Klingt gut, oder? Noch besser: Sie können Ihr Wunschfahrzeug drei Tage lang kostenlos reservieren. Und nach dem Kauf? Da können Sie von unserer 7-Tage-Geld-zurück-Garantie Gebrauch machen, falls Ihnen das Auto wider erwartend doch nicht einhundertprozentig gefällt.


Gebrauchtwagen in Oberschleißheim kaufen, unser Angebot

Bei Sixt Car Sales in der Nähe von Oberschleißheim einen Gebrauchtwagen erstehen, das bedeutet: Vorteile, Vorteile, Vorteile. Zunächst einmal möchten wir Sie auf unsere breite Auswahl hinweisen: Wir haben für Sie unter anderem Cabrios, Roadster, Kleinwagen und Geländewagen/SUVs von Marken wie Kia, Opel, Ford, BMW, Audi und Volvo im Angebot. Außerdem können wir Ihnen über die Bank unseres Vertrauens individuelle Finanzierungsoptionen bieten, die optimal zu Ihnen passen, zum Beispiel wenn Sie einen Jahreswagen für Oberschleißheim kaufen möchten, um für Ihr Geschäft oder Privatleben ein repräsentatives Modell zur Verfügung zu haben. Bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen kaufen in Oberschleißheim , das bedeutet außerdem: Kundenservice pur! Wir nehmen Ihr altes Fahrzeug gerne in Zahlung und melden Ihr neues Auto für Sie inklusive Wunschkennzeichen bei der zuständigen Zulassungsstelle für Sie an.