Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Passau

Wir von Sixt Car Sales möchten, dass Sie einen Gebrauchtwagen in Passau kaufen, der einhundertprozentig Ihren Vorstellungen entspricht. Deshalb bieten wir Ihnen die Möglichkeit, über unsere Suchmaske individuelle Kriterien festzulegen: Hersteller, Baujahr, Kilometerstand und mehr.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
397 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gebrauchtwagen in Passau günstig kaufen, so funktioniert's

Betrachten Sie bequem zu Hause in Passau Ihr Wunschmodell und vereinbaren Sie anschließend einen Termin mit uns. Da wir in Passau selbst keine Filiale betreiben, bitten wir Sie, nach Eching oder Garching bei München zu kommen. Ihr Wunschauto können Sie zuvor drei Tage lang kostenlos online reservieren lassen – selbstverständlich ohne Verpflichtung. Zu den Marken, die bei uns im Fuhrpark stehen, gehören unter anderem Skoda, Opel und Jaguar. Wenn Sie in Passau einen Gebrauchtwagen auswählen, steht Ihnen zudem nahezu jeder Fahrzeugtyp vom schnittigen Kleinwagen über den coolen Roadster bis hin zum familientauglichen Kombi zur Verfügung. Ähnlich sieht es aus, wenn Sie einen Jahreswagen für Passau kaufen möchten: Riesenauswahl, faire Preise und kundennahe Dienstleistungen wie zum Beispiel Zulassungsservice inklusive Wunschkennzeichen.


Ihr Gebrauchtwagen für Passau wartet auf Sie!

Bei Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen für Passau kaufen, hier sind Ihre Vorteile: Wir geben Ihnen herstellerabhängig bis zu 5 Jahre Garantie auf Ihr neues Auto. Ihr altes Auto bringen Sie am besten gleich mit nach Eching oder Garching, wir nehmen es gern in Zahlung. Wenn Sie für Passau einen Gebrauchtwagen kaufen und Ihr neues Auto nicht selbst mitnehmen möchten, sondern liefern lassen wollen, so machen wir dies deutschlandweit gern für Sie. Sprechen Sie unser Team außerdem auf die verschiedenen Finanzierungsmodelle und Leasingoptionen an, es lohnt sich!