Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Pfaffenhofen

Interessieren Sie sich für einen hochwertigen Gebrauchtwagen? Dann sind Sie bei Sixt Car Sales an der richtigen Adresse. Dort finden Sie junge Mietwagen und Leasingrückläufer, die preiswert angeboten werden. Für Kunden aus Pfaffenhofen befinden sich die nächsten beiden Standorte von Sixt Car Sales im Landkreis München, Garching und Eching.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
555 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Bei Sixt Car Sales in der Nähe von Pfaffenhofen Gebrauchtwagen kaufen

Sie erhalten dort zuverlässige und gepflegte Fahrzeuge verschiedener Hersteller. So können Sie, wenn Sie einen Gebrauchtwagen für Pfaffenhofen suchen, beispielsweise einen Pkw von Audi, Volvo oder BMW erwerben. Bei Sixt Car Sales finden Sie nicht nur Limousinen, sondern können auch viele Fahrzeuge anderer Bauart entdecken. Das Angebot umfasst praktische Kleinwagen ebenso wie geräumige Kombis, komfortable SUV oder schnittige Roadster.


Die Vorteile, wenn Sie einen Jahreswagen für Pfaffenhofen kaufen

Vom Erwerb eines Gebrauchtwagens bei Sixt Car Sales profitieren Sie sicherlich. Sämtliche Fahrzeuge, die dort angeboten werden, haben die Haupt- und Abgasuntersuchung vor weniger als 12 Monaten absolviert. Zudem verfügen die Autos stets über eine Garantie, deren Länge vom jeweiligen Hersteller abhängt und bis zu 5 Jahren betragen kann. Sie haben die Möglichkeit, sich bereits vorab online darüber zu unterrichten, welche Pkw derzeit verfügbar sind, und können darüber hinaus ein Fahrzeug unverbindlich für eine Probefahrt reservieren. Wir erstellen Ihnen auch gerne ein maßgeschneidertes Leasing- oder Finanzierungsangebot. Innerhalb von sieben Tagen nach Abschluss des Kaufvertrages sind Sie berechtigt, den Pkw zurückzugeben und erhalten dann selbstverständlich auch den Kaufpreis zurück. Auch Kundenservice wird bei Sixt Car Sales großgeschrieben. Gegen einen Aufpreis stellen wir Ihnen beispielsweise das Fahrzeug auf Wunsch zu.