Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Pullach

Einen Gebrauchtwagen in Pullach im Isartal günstig zu kaufen ist ein Leichtes, wenn Sie den kurzen Weg zu Sixt Car Sales nach Garching oder Eching machen. Leider unterhalten wir derzeit in Pullach im Isartal selbst noch keine Filiale, sehr gerne empfangen wir Sie aber im Norden! Sie möchten einen Gebrauchtwagen oder Jahreswagen kaufen? Kommen Sie zu uns und erleben Sie unser Angebot.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
343 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Das unschlagbare Angebot für Gebrauchtwagen in Pullach im Isartal

Wir führen Modelle aller wichtigen Hersteller. Von Mercedes Benz über BMW, Audi und VW bis hin zu Skoda haben wir genau das Richtige für Sie! Ihren Gebrauchtwagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen kaufen Sie natürlich nicht wie die Katze im Sack: Sie reservieren einfach von zu Hause aus online und wir halten Ihr Wunschmodell für drei Tage für Sie zurück, sodass Sie ganz entspannt für eine Probefahrt vorbeikommen können. Wenn Sie sich dann für den Kauf entscheiden, nehmen wir Ihren alten Wagen in Zahlung und kümmern uns gerne um die Zulassung des neuen, auch mit Ihrem Wunschkennzeichnen. Einen Gebrauchtwagen zu kaufen, wird so zum Kinderspiel.


Einen Gebrauchtwagen kaufen und in Pullach i. Isartal von unserem Service profitieren

Ob Kombi, Van oder Cabrio, bei Sixt Car Sales bieten wir Ihnen maßgeschneiderte Finanzierungsangebote für Ihr Wunschmodell. Alle unsere Autos haben die HU und AU vor weniger als zwölf Monaten bestanden und abhängig vom Hersteller haben Sie bis zu fünf Jahren Garantie. Und sollten Sie in Pullach im Isartal mit dem Gebrauchtwagen wider Erwarten nicht glücklich sein, haben Sie ein siebentägiges Rückgaberecht.