Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Cham

Interessieren Sie sich dafür, einen Gebrauchtwagen in Regen zu kaufen? Wir von Sixt Car Sales versorgen Sie mit gepflegten Gebrauchten von BMW, VW, Mercedes und Co. zu fairen Preisen. Unsere nächstgelegenen Autohäuser finden Sie unweit von Regen in Eching bzw. Garching bei München.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
550 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Top Gebrauchtwagen für Regen bei Sixt Car Sales

Durchstöbern Sie online unser umfangreiches Angebot vom Cabrio über Geländewagen bis hin zum Transporter und machen Sie sich schon vorab einen genauen Eindruck dank hochwertiger Fahrzeugbilder und detaillierter Informationen. Reservieren Sie Ihr Wunschfahrzeug anschließend bequem, einfach und unverbindlich für drei volle Tage und lassen Sie sich vom hervorragenden Zustand bei einer Probefahrt überzeugen.


Gebrauchtwagen für Regen günstig kaufen bei Sixt Car Sales

Profitieren Sie von besonders geringen Laufleistungen, wenn Sie sich dafür entscheiden, einen Jahreswagen als Leasingrückläufer und Mietwagen für Regen zu kaufen. So erhalten Sie ein neuwertiges Fahrzeug zum Vorteilspreis. Aber auch bei allen anderen Modellen aus unserem Fuhrpark liegt die Haupt- und Abgasuntersuchung weniger als 12 Monate zurück, sodass Sie sich auf einen technisch einwandfreien Zustand Ihres neuen Gebrauchten verlassen können. Sollten Sie einen Gebrauchtwagen kaufen, ist auch eine Lieferung bis vor die Haustür möglich. Gern nehmen wir auch Ihr jetziges Auto in Zahlung. Entscheiden Sie sich dazu, für Regen einen Gebrauchtwagen zu kaufen, sorgen wir mit maßgeschneiderten Finanzierungs- und Leasingangeboten für eine reibungslose Kaufabwicklung! Dank unserer 7-Tage-Geld-zurück-Garantie ist der Kauf für Sie völlig risikofrei. Damit Sie mit dem Gebrauchtwagen durchstarten können, übernehmen wir im Rahmen unseres Zulassungsservices inklusive Wunschkennzeichen gegen einen kleinen Aufpreis alle Formalitäten.