Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Regensburg

Wussten Sie schon, dass Sie bei Sixt nicht nur ein Auto mieten oder leasen, sondern beispielsweise auch bei den Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen für Regensburg kaufen können? Der Autovermieter bietet Ihnen dort eine große Auswahl an qualitativ hochwertigen Fahrzeugen an.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
443 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gebrauchtwagen in Regensburg günstig kaufen

Dabei handelt es sich um aktuelle Modelle, die meist noch über eine Herstellergarantie verfügen und deren letzte Hauptuntersuchung sowie Abgasuntersuchung noch keine 12 Monate zurückliegt. Die Gebrauchtwagen in Regensburg gibt es in unterschiedlichen Ausstattungen und Bauformen. Unabhängig davon, ob Sie einen stylischen Geländewagen, einen geräumigen Kombi oder ein elegantes Coupé suchen, werden Sie bei Sixt Car Sales mit Sicherheit in Regensburg einen Gebrauchtwagen finden.


In Regensburg einen Gebrauchtwagen kaufen

Wenn Sie einen Jahreswagen für Regensburg kaufen möchten, finden Sie den nächsten Standort von Sixt Car Sales in München. Der Kauf eines Fahrzeugs dort hat viele Vorteile. Sie können online den passenden Wagen auswählen und sich dabei zwischen verschiedenen Herstellern, wie etwa Jaguar, Audi, BMW, Mercedes oder Mini, entscheiden. Selbstverständlich erwarten Sie dort auch zahlreiche Limousinen aus dem Mittelklassesegment, beispielsweise von Seat, Skoda oder Opel. Das Fahrzeug können Sie für sich reservieren lassen. Damit haben Sie die Gewähr, dass Sie nicht vergeblich zum Autohändler fahren. Darüber hinaus bietet Sixt Ihnen auch Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten an. Ihren alten Wagen können Sie zudem garantiert in Zahlung geben. Zu den weiteren sehr angenehmen Serviceleistungen gehört die Zulassung des Fahrzeugs durch Sixt Car Sales. So einfach und bequem kann es sein, einen Gebrauchtwagen oder Leasingrückläufer zu kaufen.