Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Rosenheim

Wenn Sie einen Gebrauchtwagen in Rosenheim günstig kaufen möchten, dann schauen Sie am besten bei unseren Sixt Car Sales Standorten in München (Eching und Garching) vorbei. In Rosenheim befindet sich derzeit keiner unserer Standorte, aber mit dem Auto benötigen Sie nur etwa eine Stunde zu unserem Standort in München (Eching und Garching).

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
393 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gebrauchtwagen in Rosenheim kaufen

Dort finden Sie Gebrauchtwagen führender Marken, wie beispielsweise Audi, BMW, VW, Ford, MINI oder Mercedes Benz. Selbstverständlich sind die Gebrauchtwagen in gutem Zustand. Sie möchten einen Jahreswagen kaufen? Wir bieten sowohl Kleinwagen als auch Kombis, Transporter oder Cabrios. Bestimmt haben wir auch den richtigen Wagen für Sie im Angebot. Falls Sie noch nicht genau wissen, welchen Gebrauchtwagen Sie möchten, werden Sie von unsere Verkaufsberatern eingehend beraten.


Ihre Vorteile beim Kauf eines Gebrauchtwagens bei Sixt Car Sales

Einen Gebrauchtwagen in Rosenheim kaufen ist bei Sixt Car Sales in München mit einer 7-Tage-Geld-zurück-Garantie möglich. Sie können bequem online reservieren, 24 Stunden am Tag. So müssen Sie sich nicht an Öffnungszeiten halten. Sie erhalten außerdem maßgeschneiderte Finanzierungsangebote von uns, die individuell an Ihre Wünsche angepasst werden. Falls Sie gerne ein Wunschkennzeichen für Ihren Rosenheimer Gebrauchtwagen möchten, kümmern wir von Sixt Car Sales uns gerne darum. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen, garantieren wir außerdem, dass die Haupt- und Abgasuntersuchung nicht mehr als 12 Monate zurückliegt. Wir gewähren überdies bis zu 5 Jahre Garantie, wobei diese herstellerabhängig ist. Eine Inzahlungnahme können wir Ihnen zusichern.