Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Sauerlach

Wir von Sixt Car Sales bieten unseren Kunden attraktive Gebrauchtfahrzeuge zu guten Konditionen an. Zwar können Sie direkt in Sauerlach keinen Gebrauchtwagen bei uns kaufen, allerdings stehen wir in unseren Niederlassungen in München Garching und Eching bereit, die beide nur rund eine halbe Autostunde von Sauerlach entfernt liegen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
441 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Einen Gebrauchtwagen für Sauerlach günstig kaufen

Sie interessieren sich beispielsweise für einen Kombi von Skoda oder einen Transporter von VW? Dann werden wir Ihnen ein preiswertes Angebot machen. Sehen Sie sich dazu einfach die hochwertigen Bilder unserer aktuellen Gebrauchtwagen online an und finden Sie Ihr Wunschfahrzeug. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen, sichern Sie sich das bevorzugte Fahrzeug direkt online für eine Probefahrt.


Einen Jahreswagen für Sauerlach kaufen und immer unabhängig sein

Für den Fall, dass Sie sich etwa für einen Kleinwagen von Opel interessieren, erhalten Sie auf Wunsch ein passgenaues Finanzierungskonzept. Unsere Kunden nennen uns dazu einfach die Laufzeit und die Rate und wir erstellen ein gutes Angebot. Sollten Sie einen Gebrauchtwagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen kaufen wollen, können Sie auch unseren beliebten Zulassungsservice in Anspruch nehmen. Gerne besorgen wir auch das Wunschkennzeichen bei der Zulassungsstelle, sofern Sie einen Gebrauchtwagen kaufen wollen. Alte Fahrzeuge nehmen wir von Sixt Car Sales in Zahlung. Bringen Sie es einfach vorbei. Darüber hinaus liefern wir jedes Gebrauchtfahrzeug gegen einen Aufpreis deutschlandweit bis zu Ihnen nach Hause.