Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Schäftlarn

Zurzeit sind wir in Schäftlarn mit keinem Standort vertreten. Wir beraten aber gerne alle Kunden, die sich etwa für einen Kleinwagen, SUV oder ein Cabrio interessieren, in unseren Niederlassungen in München/Garching und München/Eching. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen und in Schäftlarn nutzen möchten, dann können Sie das passende Modell online bei uns finden.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
429 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Bei Sixt Car Sales können Sie attraktive Jahreswagen für Schäftlarn kaufen

Dazu bieten wir unseren Kunden bis zu 20 hochwertige Fotos von jedem Auto an. Unser Fuhrpark umfasst unter anderem Marken wie BMW und Kia. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen möchten, dann erhalten Sie bei uns aber auch einen Audi oder Opel. Überdies können unsere Kunden den bequemen Online Reservierungsservice in Anspruch nehmen, und das an jedem Ort, zu jeder Zeit.


Preiswerte Gebrauchtwagen für Schäftlarn bekommen Sie nur bei uns

Nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich jetzt einen Gebrauchtwagen, der gleichermaßen gepflegt wie preiswert ist. Um Ihnen eine hohe Fahrzeugqualität gewährleisten zu können, wird jedes unserer Modelle vorab umfassend durchgecheckt. Zudem ist die Haupt- und Abgasuntersuchung bei jedem unserer Gebrauchtfahrzeuge höchstens ein Jahr alt. Für den Fall, dass Sie bei uns einen Gebrauchtwagen günstig kaufen, nehmen wir auch Ihr altes Auto in Zahlung, das garantieren wir. Sollte unseren Kunden das gekaufte Auto wider Erwartend nicht gefallen, dann ist das auch kein Problem. Denn mit unserer 7-Tage-Geld-zurück-Garantie können Sie noch innerhalb einer Woche vom Kauf zurücktreten. Setzen Sie sich mit uns einfach direkt in Verbindung, wenn Sie jetzt einen Gebrauchtwagen kaufen möchten.