Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Starnberg

In Starnberg gibt es zwar keine Sixt Car Sales Filiale, aber wenn Sie beabsichtigen, einen Gebrauchtwagen zu kaufen, können Sie dies in München (Eching und Garching). Von Ihrem Gebrauchtwagen trennen Sie nur knapp 27 Kilometer und München ist bequem über die A 95 zu erreichen.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
468 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Bei Sixt Car Sales trendige Gebrauchtwagen für Starnberg günstig kaufen

Entscheiden Sie selbst, welches Modell Sie wählen. Wenn Sie viel in der Stadt fahren oder Single sind, eignet sich ein Kleinwagen. Bei längeren Strecken mit der Familie genießen Sie die Bequemlichkeit eines Geländewagens/SUV. Die kostenlose Onlinereservierung können Sie bei allen Modellen, auch bei einem Transporter und einem Kleinbus/Van rund um die Uhr bequem von zu Hause aus nutzen. Natürlich können Sie auch einen Jahreswagen für Starnberg kaufen. Günstige Finanzierungs- und Leasingangebote gelten nicht nur für Audi, Jaguar oder VW, sondern für alle Gebrauchtwagen.


Es gibt viele Gründe, für Starnberg einen Gebrauchtwagen zu kaufen

Das passende Wunschkennzeichen ist selbstverständlich bei Sixt Car Sales, wenn Sie einen Gebrauchtwagen kaufen. Den Zulassungsservice erledigen die Mitarbeiter kompetent und zuverlässig. Wenn Sie mit dem Gebrauchtwagen nicht zufrieden sind, ist es kein Problem. Die 7-Tage-Geld-zurück-Garantie ermöglicht Ihnen, den Gebrauchtwagen zurückzugeben, ohne dass Ihnen Nachteile entstehen. Ihr altes Fahrzeug können Sie beim Kauf eines günstigen Gebrauchtwagen in Zahlung geben und bequem gleich mit dem neu erworbenen Auto nach Hause fahren. Bei allen Gebrauchtwagen, garantieren wir, dass Haupt- und Abgasuntersuchung jünger als 12 Monate sind.