Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Straßlach-Dingharting

Bei den Sixt Car Sales können Sie Gebrauchtwagen besonders preiswert kaufen. Es erwartet Sie stets eine umfangreiche Auswahl an gepflegten Fahrzeugen. Selbstverständlich besitzen fast alle Wagen noch eine Herstellergarantie, deren Länge je nach Hersteller variiert und bis zu fünf Jahre betragen kann. Die Fahrzeuge, die wir zum Verkauf anbieten, haben außerdem innerhalb der letzten 12 Monate erfolgreich die Haupt- und Abgasuntersuchung absolviert.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de
    • Herr Giovanni Schalk
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609020
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: giovanni.schalk@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
429 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gebrauchtwagen in Straßlach-Dingharting kaufen

Kunden, die in Straßlach-Dingharting einen Gebrauchtwagen suchen, finden den nächsten Standort der Sixt Car Sales im Landkreis München. Wir unterhalten sowohl in Garching wie auch in Eching Verkaufsstellen, an denen wir verschiedene Modelle diverser Hersteller veräußern. Aus unserem Fuhrpark stehen beispielsweise Pkw der Premiumhersteller Jaguar, BMW und Mercedes zum Verkauf, aber auch Kleinwagen und Mittelklassefahrzeuge von VW, Ford oder Skoda. Sie können auch verschiedene Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Straßlach-Dingharting kaufen. Unter anderem umfasst unser Sortiment Geländewagen und Roadster, darüber hinaus aber auch elegante Cabrios oder geräumige Kombis.


Gebrauchtwagen in Straßlach-Dingharting günstig kaufen

Möchten Sie bei unseren Sixt Car Sales einen Gebrauchtwagen kaufen, haben Sie die Möglichkeit, sich vorab über die verfügbaren Fahrzeuge zu informieren. In unserer Suchmaske können Sie auch gezielt nach einem Hersteller sowie einem bestimmten Modell suchen. Gerne können Sie den gewünschten Wagen für 3 Tage reservieren und mit diesem sogar eine Probefahrt unternehmen, bevor Sie für einen Gebrauchtwagen kaufen. Zu unseren weiteren Vorzügen gehören etwa persönliche Finanzierungs- oder Leasingangebote, die wir für Sie erarbeiten, sowie die Inzahlungnahme Ihres alten Fahrzeugs.