Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Unterschleißheim

Wenn Sie in Unterschleißheim einen Gebrauchtwagen suchen, kommen Sie zu Sixt Car Sales nach Eching oder Garching. Bei uns können Sie einen Gebrauchtwagen günstig kaufen und profitieren von unserem Angebot:

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165-609023
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165-609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932198300
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
392 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

In Unterschleißheim einen Gebrauchtwagen kaufen

Aus unserer Flotte an Kombis, Limousinen, Cabrios und vielen mehr von Top-Herstellern wie BMW, Audi, Mercedes und VW suchen Sie sich den Gebrauchtwagen, den Sie am liebsten fahren möchten, einfach und problemlos aus. Auch Jahreswagen als Leasingrückläufer oder Mietwagen für Unterschleißheim kaufen Sie hier einfach und bequem. Wir bieten Ihnen zahlreiche Vorteile.


Ihre Vorteile bei uns, wenn Sie einen Gebrauchtwagen für Unterschleißheim kaufen wollen

Sie profitieren von einer Reservierung über volle drei Tage, wenn Sie Ihren Neuen online reservieren. Nachdem Sie Ihren Traumwagen ausgewählt haben, kommen Sie einfach bei uns vorbei, um den Gebrauchtwagen zu kaufen und mitzunehmen: Ihren alten Wagen nehmen wir gerne in Zahlung. Sie müssen den Wagen aber nicht direkt mitnehmen und sich um die lästigen Formalitäten alleine kümmern: Auf Wunsch erledigen wir für Sie die Zulassung und sorgen dabei gerne für Ihr Wunschkennzeichen, soweit dieses verfügbar ist. Alle unsere Autos haben die letzte HU und AU vor weniger als zwölf Monaten absolviert und abhängig vom Hersteller haben Sie bis zu fünf Jahre Garantie. Sollten Ihnen nach dem Kauf unerwarteterweise Zweifel kommen, haben Sie außerdem ein siebentägiges Rückgaberecht. Und falls die Anschaffung eines neuen Gebrauchtwagens eine finanzielle Hürde für Sie darstellt, bieten wir Ihnen gerne ein maßgeschneidertes Finanzierungsangebot oder Leasingangebot. Wir freuen uns auf Ihren Besuch bei Sixt Car Sales. Ihren Gebrauchtwagen finden Sie bei uns!