Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Wasserburg

Wasserburg verfügt über keine eigene Sixt Car Sales Filiale, daher besuchen Sie am besten unsere Sixt Car Sales Filialen in München (Eching und Garching) als nächstgelegenen Standort für Wasserburg. Hier finden Sie ein großzügiges Angebot an Gebrauchtfahrzeugen. Wir führen nahezu alle bekannten Automarken von Audi über Ford bis hin zu Jaguar.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
550 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Gebrauchtwagen kaufen für Wasserburg bei Sixt Car Sales

Für Familien mit Bedarf an Platz und Komfort bieten wir Limousinen, Kombis oder Vans. Wenn Sie einen schnellen Stadtwagen suchen, eignen sich unsere Coupés und Kleinwagen von Mini oder Skoda. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen suchen, können Sie unsere Wagen selbstverständlich Probe fahren. Reservieren Sie dazu online Ihr Wunschfahrzeug für drei Tage und vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin. Für die Zeit nach dem Kauf bieten wir für Ihren Gebrauchtwagen unsere Geld-zurück-Garantie mit der vollen Rückerstattung des Kaufpreises bei Nichtzufriedenheit innerhalb von sieben Tagen.


Gebrauchtwagen für Wasserburg günstig kaufen und von Sixt profitieren

Wer für Wasserburg einen Gebrauchtwagen kaufen will, findet bei Sixt Car Sales nicht nur die neuesten Automodelle, sondern auch eine Vielzahl an Vorteilen schon beim Kauf. Für jeden individuellen Bedarf erstellen unsere Mitarbeiter Ihnen ein passendes Finanzierungsmodell zu aktuellen Zinssätzen. Ihren alten Wagen nehmen wir garantiert in Zahlung. Einen Jahreswagen für Wasserburg als Mietwagen oder Leasingrückläufer zu kaufen, lohnt sich ebenfalls. Moderne Leasingangebote und Haupt- und Abgasuntersuchungen, die aktueller als 12 Monate sind, überzeugen bei der Wahl. Auf Wunsch lassen wir das Fahrzeug für Sie zu und erstellen Wunschkennzeichen. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen von Wasserburg aus kaufen, nutzen Sie unseren praktischen Lieferservice, mit dem wir Ihr neues Auto direkt an eine beliebige Adresse überführen.