Gebrauchtwagen-Suche
Detailsuche

Sixt Car Sales Standort Wolfratshausen

Sie sind auf der Suche nach einem neuen Fahrzeug? Dann sind Sie bei Sixt Car Sales an der richtigen Adresse. Zwar haben wir keinen Standort direkt im Landkreis Wolfratshausen, dafür finden Sie uns im Landkreis München, Eching und Garching, wo Ihnen unser erfahrenes Team gerne zur Verfügung steht. Wenn Sie einen Gebrauchtwagen in Wolfratshausen günstig kaufen möchten, sind Sie daher bei uns gut aufgehoben.

München / Eching Dieselstr. 3, 85386 Eching

  • Telefon: +49-8003331211
  • Fax: +49-8165609099
  • E-mail: eching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00
München / Eching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

Verkaufsberatung

    • Herr Lars Hansen
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8165609010
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: lars.hansen@sixtcarsales.de
    • Herr Sascha Gerlach
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165-609027
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: sascha.gerlach@sixtcarsales.de
    • Herr Robert Thiess
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609021
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: robert.thiess@sixtcarsales.de
    • Herr Caner Gueclue
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609024
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: caner.gueclue@sixtcarsales.de
    • Herr Stefan Wieland
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609022
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: stefan.wieland@sixtcarsales.de
    • Herr Florian Klenke
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-08165609026
    • Fax: +49-08165-609099
    • E-mail: florian.klenke@sixtcarsales.de
    • Herr Alexander Platzer
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609029
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: alexander.platzer@sixtcarsales.de
    • Herr Utku Konya
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8165609025
    • Fax: +49-8165-609099
    • E-mail: utku.konya@sixtcarsales.de

München / Garching Gutenbergstr. 4, 85748 Garching b. München

  • Telefon: +49-8932198321
  • Fax: +49-8932198333
  • E-mail: garching@sixtcarsales.de
  • Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00
München / Garching

Anfahrtsbeschreibung

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

Verkaufsberatung

    • Herr Daniel Rieger
    • Verkaufsleiter
    • Telefon: +49-8932139321
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: daniel.rieger@sixtcarsales.de
    • Herr Severin Graetz
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198305
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: severin.graetz@sixtcarsales.de
    • Herr Roger Harreus
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-89-32198360
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: roger.harreus@sixtcarsales.de
    • Herr Elias Jagfeld
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198350
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: elias.jagfeld@sixtcarsales.de
    • Herr Sebastian Schmidt
    • Verkaufsberater
    • Telefon: +49-8932198570
    • Fax: +49-89-32198333
    • E-mail: sebastian.schmidt@sixtcarsales.de
555 Fahrzeuge gefunden
Sortieren nach:
ERGEBNISSE PRO SEITE

Ihr Spezialist für Gebrauchtwagen

Bei unseren Gebrauchtfahrzeugen handelt es sich um Leasingrückläufer und ehemalige Mietwagen, die sich allesamt in einem hervorragenden Zustand befinden. Sie können aus einer Vielzahl an Modellen bekannter Hersteller wählen. Neben deutschen Marken wie BMW oder Audi gehören auch Fahrzeuge von Ford, Volvo, Kia, VW, Opel und vielen anderen zu unserem Angebot. Profitieren Sie von unserer großen Auswahl, wenn Sie einen Gebrauchtwagen suchen.


Bei uns finden Sie das perfekte Fahrzeug für Ihre individuellen Bedürfnisse

Neben Gebrauchtwagen in gutem Zustand können Sie auch neuwertige Jahreswagen als Leasingrückläufer und Mietwagen in Wolfratshausen kaufen. Moderne Geländewagen und SUVs, die sich beispielsweise hervorragend für größere Familien eignen, sind ebenso verfügbar wie kompakte Kleinwagen für Ihren täglichen Weg zur Arbeit. Aber auch Autoliebhaber, die auf der Suche nach einem sportlichen Coupé sind, werden bei uns fündig. Wenn Sie sich für ein Fahrzeug entschieden haben, können Sie dieses 24 Stunden am Tag online reservieren. Außerdem bieten wir Ihnen eine Geld-zurück-Garantie an, die es Ihnen ermöglicht, Ihr Fahrzeug nach sieben Tagen ohne Wenn und Aber zurückzugeben. Gerne nehmen wir Ihren alten Wagen auch in Zahlung und kümmern uns außerdem um die Zulassung Ihres neuen Fahrzeugs, für das Sie sich außerdem ein Wunschkennzeichen aussuchen können. Auf Wunsch erstellen wir Ihnen auch gerne ein maßgeschneidertes Finanzierungs- und Leasingangebot.